Такое разное небо…



Господи, если ты так любишь байкеров, то почему всегда идет дождь?



А истина лежала где-то на дне бочки….
Никто ее так и не узнал. 🙂

Я засветился в дверном проеме сортира в 2 часа ночи. 🙂


— Ну, как Ока?
— Как Ока, как Ока… Ока как Ока…. 🙂

И здесь тоже был социализм.

Жара… лед… скользко…






